Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variazione in aumento ex art. 120, co. 9, D.Lgs. n. 36/2023
Erfüllungsort
Stadt: BARI (BA)
Land, Gliederung (NUTS): Bari (ITF47)