2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup elektronarzędzi wraz z akcesoriami RZGW Bydgoszcz
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup elektronarzędzi wraz z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Bydgoszczy.
Interne Kennung: D.ROZ.270.2.42.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elektronarzędzia ZZ Inowrocław
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup elektronarzędzi wraz z akcesoriami na potrzeby jednostek organizacyjnych RZGW w Bydgoszczy
Interne Kennung: Część 1
Los: LOT-0002
Titel: Akcesoria ZZ Inowrocław
Interne Kennung: Część 2