See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil et d'achat d'espaces publicitaires sur tout support pour le compte de Tisséo Collectivités
Beschreibung: Les prestations de l'accord-cadre sont répartie en 2 lots : M2026-0057 Lot 1 : Campagnes pluri-média (print, TV, radio, cinéma, événementiel ou DOOH…) M2026-0058 Lot 2 : Campagnes 100% digitales (cross canal / multi device) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum de commande pour chaque lot est de 700 000 euro(s) HT sur toute la durée de l'accord-cadre. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat
Interne Kennung: M2026-0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagnes pluri-média (print, TV, radio, cinéma, événementiel ou DOOH…)
Beschreibung: Campagnes pluri-média (print, TV, radio, cinéma, événementiel ou DOOH…)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Campagnes 100% digitales (cross canal / multi device)
Beschreibung: Campagnes 100% digitales (cross canal / multi device)
Interne Kennung: 02