2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage (AMO) pour le déploiement de la démarche BIM au sein du service SETI3, au sein des Ministères de la Transition écologique, de l’Aménagement du territoire, des Transports, de la Ville et du Logement
Beschreibung: La présente mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) vise à prendre le relais des travaux de cadrage, pour sécuriser, accélérer et pérenniser la généralisation du BIM au sein de l'ensemble des activités du SETI3 sur une période de 18 mois .
Interne Kennung: SG-SAD3-022-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) vise à prendre le relais des travaux de cadrage, pour sécuriser, accélérer et pérenniser la généralisation du BIM au sein de l'ensemble des activités du SETI3 sur une période de 18 mois .