566847-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E RECEPTION PRESSO I MUSEI CIVICI DI COMO E DEL SERVIZIO DI GESTIONE INFOPOINT TURISTICI – n. 2 LOTTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E RECEPTION PRESSO I MUSEI CIVICI DI COMO E DEL SERVIZIO DI GESTIONE INFOPOINT TURISTICI – n. 2 LOTTI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E RECEPTION PRESSO I MUSEI CIVICI DI COMO E DEL SERVIZIO DI GESTIONE INFOPOINT TURISTICI – n. 2 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen, 63513000 Touristeninformation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E RECEPTION PRESSO I MUSEI CIVICI DI COMO
Beschreibung: SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E RECEPTION PRESSO I MUSEI CIVICI DI COMO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE INFOPOINT TURISTICI
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE INFOPOINT TURISTICI
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 63513000 Touristeninformation