Neubau Unfallhalle Werk Krefeld Raumlufttechnik und Kälte
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60861
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung der RLT Anlage in der mechanischen Nebenwerkstatt und der Schwerlasthalle, der Abluftanlagen im WC und im Kopierraum, der Wärmepumpenanlage Büros und der Gebäudeautomation für den Neubau der Unfallhalle im Werk Krefeld
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Unfallhalle Werk Krefeld RTL und Kälte