See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipementier textile
Beschreibung: Le Marché a pour objet la création, la confection, la livraison ainsi que la distribution d'une gamme textile à destination des accréditées dont les équipes du Comité et des volontaires de l'événement
Interne Kennung: N_26004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412100 Trainingsanzüge, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 18410000 Spezialkleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1832757
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle obligatoire : Distribution