566852-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – PPK-Verwertung Landkreis Tübingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPPK-Verwertung Landkreis Tübingen
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK
BeschreibungVerwertung/Vermarktung von: Altpapier PPK: 14000 Tonnen AVV 200101
Interne KennungYHrR5r7Wx718