See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de biologie moléculaire, en 2 lots dissociables (relance lots 2 et 3)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits en vue de couvrir les besoins en réactifs et consommables de biologie moléculaire. Le présent marché est divisé en 5 lots dissociables : Lot 2 : Kits d'extraction/purification ADN Lot 3 : Réactifs d'expérimentation pour l'ARN La durée initiale débute le lendemain de la notification, tout en se terminant le 26/02/2027 et est reconductible 3 fois 1 an LIEUX DE LIVRAISON : Divers lieux sur les différents campus de l’ULiège
Interne Kennung: PPP0O5-1386/6553/2533Fbis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kits d'extraction/purification ADN (lot 2)
Beschreibung: Kits d'extraction/purification ADN (lot 2)
Interne Kennung: 2533Fbis_1
Los: LOT-0002
Titel: Réactifs d'expérimentation pour l'ARN (lot 3)
Beschreibung: Réactifs d'expérimentation pour l'ARN (lot 3)
Interne Kennung: 2533Fbis_2