2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plieniniai vamzdžiai ir jungiamosios detalės
Beschreibung: Plieninių vamzdžių ir jungiamųjų detalių pirkimas pagal pateiktus pirkimo dokumentus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0