See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gatu-, GC- och parkbelysning i Hallsbergs kommun
Beschreibung: Uppdraget avser arbete och ansvar för drift och underhåll samt reinvestering och i förekommande fall investeringar av belysningsanläggningar inom Hallsbergs kommun.
Interne Kennung: 25/UH/21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000