See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement en électricité et en gaz naturel et services associés
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement en électricité et en gaz naturel et services associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement en électricité et en gaz naturel et services associés
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité tous compteurs
Beschreibung: Électricité tous compteurs
Interne Kennung: 2024AF1111
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Reconduction identique
Los: LOT-0002
Titel: Électricité traitement des eaux
Beschreibung: Électricité traitement des eaux
Interne Kennung: 2024AF1112
Los: LOT-0003
Titel: Électricité compteurs en ELD
Beschreibung: Électricité compteurs en ELD
Interne Kennung: 2024AF1113
Los: LOT-0004
Titel: Gaz Naturel
Beschreibung: Gaz Naturel
Interne Kennung: 2024AF1114
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas