See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE DOIS GUINDASTES MÓVEIS ELÉTRICOS TIPO PELICAN PARA EMBARCAÇÕES, COM CAPACIDADE ATÉ SETENTA TONELADAS PARA O PORTO DE PONTA DELGADA E PARA O PORTO DA HORTA
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE DOIS GUINDASTES MÓVEIS ELÉTRICOS TIPO PELICAN PARA EMBARCAÇÕES, COM CAPACIDADE ATÉ SETENTA TONELADAS PARA O PORTO DE PONTA DELGADA E PARA O PORTO DA HORTA
Interne Kennung: CPI/8/2025/PA, SA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/8/2025/PA, SA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416300 Aparatos de elevación
5. Lote
Lote: LOT-0000