2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portes et portails automatiques, semi-automatiques et manuels du SDIS 31
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des portes et portails automatiques, semi-automatiques et manuels pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Haute-Garonne (SDIS 31).
Interne Kennung: 26A059-26A060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 45421148 Einbau von Toren, 45421131 Einbau von Türen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26A059 - LOT 1 - SITES A FORTE ACTIVITE OPERATIONNELLE
Beschreibung: 26A059 - LOT 1 - SITES A FORTE ACTIVITE OPERATIONNELLE
Interne Kennung: 26A059
Los: LOT-0002
Titel: 26A060 - LOT 2 - SITES A ACTIVITE OPERATIONNELLE MODEREE
Beschreibung: 26A060 - LOT 2 - SITES A ACTIVITE OPERATIONNELLE MODEREE
Interne Kennung: 26A060