See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunikationstjänster
Beschreibung: Marknadsföring och kommunikationstjänster •Design och grafisk produktion (utifrån befintliga grafiska profiler) •Sociala medier •Sponsrade artiklar •Pressmeddelande (referenscase)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:122377:Lot:1