566905-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Generalsanierung Förderschule Höchberg: Verputz- Trockenbau- und Malerarbeiten Bauabschnitt II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Förderschule Höchberg: Verputz- Trockenbau- und Malerarbeiten Bauabschnitt II
BeschreibungFolgende Arbeiten sind in diesem LV enthalten: Baustelleneinrichtung Einrichten der Baustelle Sanierung Allgemeine Arbeiten Bereich Innenputzarbeiten Kalkzementputz Gipsputz, Brandschutzputz Trockenbauarbeiten Decken Bereich Trockenbauarbeiten Decken Bereich Trockenbauarbeiten Wände Bereich Malerarbeiten Verputz-Malerarbeiten - Außen WDVS an Stützen im Außenbereich Stundenlohnarbeiten Stundenlohnarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungZVS/ZFB6/24/2/50