566906-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Marché de boissons chaudes, de machines et maintenance de machines à boissons chaudes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de boissons chaudes, de machines et maintenance de machines à boissons chaudes
BeschreibungLe HRC met au concours la fourniture de café et boissons chaudes ainsi que la mise à disposition de machines installées dans les services du site de Rennaz et à la cuisine centrale de Monthey.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBoissons chaudes et machines à boissons chaudes
Beschreibungselon cahier des charges
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 42968100 Getränkeautomaten
LosLOT-0002
TitelCafés en portions
BeschreibungSelon cahier des charges
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte