See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Variante n.2
Beschreibung: Variante n.2 - Atto di sottomissione – Variante al contratto chiuso n. 3000094003 per lo sviluppo e la realizzazione “chiavi in mano” del Progetto delle Stazioni di Conversione e delle attività accessorie relative all’interconnessione HVDC bipolare a tre terminali EDF-TERNA tra Sardegna, Corsica e Penisola Italiana – 2 × 200 MW e 2 × 75 MW per il terminale intermedio a ± 200 kVcc, denominata interconnessione “SA.CO.I. 3”.
Interne Kennung: SACOI 3
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001