2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung zentrale Zytostatikazubereitung am LKH Feldkirch - GMP Planer-, Qualifizierungs-, Fachbauaufsichtsleistungen
Beschreibung: Leistungen der GMP-Fachplanung, GMP-Qualifizierung, GMP-Fachbauaufsicht auf Basis des EU-GMP-Leitfadens für eine GMP-konforme Zytostatikazubereitung für das Projekt Errich-tung zentrale Zytostatikazubereitung am LHK Feldkirch.
Interne Kennung: 30063-2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71356400 Technische Planungsleistungen, 71356300 Technische Unterstützung, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001