566916-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung eines HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines HLF 20
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von einem Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 (HLF 20) Straße inklusive Beladung für den abwehrenden Brandschutz der Stadt Delmenhorst.
Interne Kennung205-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001