2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'actuariat et d'assistance au pilotage technique des régimes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'actuariat et d'assistance au pilotage technique des régimes de l'IRCEC.
Interne Kennung: IRCEC 2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519600 Versicherungsmathematik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'actuariat et d'assistance au pilotage technique des régimes de l'IRCEC