See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A81 Neckartalbrücke Weitingen, Stahlbeprobung
Beschreibung: A81 Neckartalbrücke Weitingen, Stahlbeprobung
Interne Kennung: A1620200400b
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stahlproben entnehmen 89 St. Verschließen Bohröffnung 51 St. Probenzerlegung und Untersuch. 89 St. Sichtprüfung Schweißnaht 1004 St.
Interne Kennung: LOT-0000