566940-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Bewirtschaftung öffentlicher Toilettenanlagen Saarbrücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung öffentlicher Toilettenanlagen Saarbrücken
BeschreibungBewirtschaftung von öffentlichen Toilettenanlagen
Interne KennungGMS-2026-0006 - BW-2027-2028-S-500019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelToilettenanlage Dudweiler und Brebach
BeschreibungToilettenanlage im Stadtpark Dudweiler, 66125 Dudweiler Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten Toilettenanlage auf dem Dudoplatz in Dudweiler, 66125 Dudweiler Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten Toilettenanlage am Bahnhof Brebach, 66130 Brebach Toilettencontainer
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um weitere 24 Monate
LosLOT-0002
TitelToilettenanlage Saarbrücken und DFG
BeschreibungToilettenanlage Busbahnhof Saarbrücken, 66111 Saarbrücken Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten sowie Behindertentoilette und Babywickelraum Toilettenanlagen im Deutsch- Französischen Garten, 66117 Saarbrücken WC- Anlage Eingang Nord mit Pergola/WC • Toilettenanlage mit räumlich getrennten Damen und Herrentoiletten und Wickelraum Neubau WC-Anlage • Toilettencontainer mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten WC-Anlage Lesepavillon • Toilettenanlage mit räumlich getrennten Damen- u. Herrentoiletten
Interne KennungLOT-0002