566946-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Groß Ebbenkamp Kiel - VE3310 Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroß Ebbenkamp Kiel - VE3310 Metallbauarbeiten
BeschreibungGroß Ebbenkamp Kiel - VE3310 Metallbauarbeiten
Interne KennungDRESO_HH-2025-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZusammenfassung Leistungsverzeichnis "Metallbauarbeiten" Projekt Groß Ebbenkamp 20: • Stahlträger HEA160, 2,70 m: 5 St. • Stahlträger HEA200, 5,50 m: 5 St. • Stahlträger IPE200, 11,00 m: 1 St. • Außentüren: 1 St • Innentüren 2 St • Balkongeländer: 16 St • Geländer Absturzsicherung: 150 m • Treppengeländer: G0 m • Attikaverkleidung: 55 m² • Blechverkleidungen WE-Eingang: 22 St • Rankgerüst: 260 m² • Briefkastenanlage 22 Kästen: 1 St • Fahrrad-Doppelstockparker (22 Stellplätze): 1 St
Interne KennungLOT-0000