566962-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauarbeiten für Studentenwohnheime – Concurso Público nº 14 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção da Residência de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal no Barreiro
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público nº 14 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção da Residência de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal no Barreiro
Beschreibung: Concurso Público nº 14 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção da Residência de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal no Barreiro
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Concurso Público nº 14 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção da Residência de Estudantes do Instituto Politécnico de Setúbal no Barreiro