2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material de carpintería, grupos electrógenos, maquinaria de construcción y asfalto en caliente para el Ayuntamiento de Puerto del Rosario
Beschreibung: Suministro de material de carpintería, grupos electrógenos, maquinaria de construcción y asfalto en caliente para el Ayuntamiento de Puerto del Rosario
Interne Kennung: S 54/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 43300000 Baugerät, 44100000 Baustoffe und Zubehör, 44113620 Asphalt, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de material de carpintería.
Beschreibung: Suministro de material de carpintería.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz, 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 43300000 Baugerät, 44113620 Asphalt, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten