566965-2026 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Rozwój e-administracji i e-usług publicznych w Gminie Wadowice Górne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozwój e-administracji i e-usług publicznych w Gminie Wadowice Górne
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn. ,, Rozwój e-administracji i e-usług publicznych w Gminie Wadowice Górne” dofinansowanego w ramach priorytetu FEPK.01 Konkurencyjna i Cyfrowa Gospodarka, działanie FEPK.01.02 Cyfryzacja programu regionalnego Fundusze Europejskie dla Podkarpacia na lata 2021-2027
Interne KennungUG.OA.271.2.2026.KN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72263000 Software-Implementierung, 72263000 Software-Implementierung, 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 38421100 Wasserzähler, 48820000 Server, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 48610000 Datenbanksysteme, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72310000 Datenverarbeitung, 38421100 Wasserzähler, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 48610000 Datenbanksysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen