566966-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen des Sozialwesens – Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Zarautz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Zarautz
Beschreibung: Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Zarautz
Interne Kennung: 2026ik200004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1338957