2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiele kabelassemblage
Beschreibung: Marktconsultatie.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Request for Information.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73430000 Test und Bewertung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224400 Anschlusskabel, 31320000 Stromverteilerkabel, 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung, 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile, 35422000 Elektronische und elektrische Ersatzteile für Militärfahrzeuge, 75221000 Militärische Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mobiele kabelassemblage
Descripción: Marktconsultatie.
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Request for Information.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 73430000 Ensayo y evaluación
Clasificación adicional (cpv): 31224400 Cables de conexión, 31320000 Cables de distribución eléctrica, 32562300 Cables de fibra óptica para transmisión de datos, 35400000 Vehículos militares y sus partes, 35422000 Piezas electrónicas y eléctricas de recambio para vehículos militares, 75221000 Servicios de defensa militar
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: n.v.t.