566998-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Neubau Schulcampus Deisenhofen - Schreinerarbeiten Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulcampus Deisenhofen - Schreinerarbeiten Sporthalle
BeschreibungSchreinerarbeiten Innenausbau mit Innentüren und Einbaumöbeln für die Sporthalle auf dem Schulcampus Deisenhofen bestehend aus: - Wandbekleidungen ca. 200 m²; - Deckenbekleidungen ca. 70 m²; - Laibungsbekleidungen ca. 90 lfm; - Innentüren ca. 11 Stück; - Treppengeländer Holz ca. 50 lfm; - Treppenharfe Holz ca. 900 lfm Holzlamellen; - Spiegelwände Gymnastik ca. 50 m²; sowie - Einbaumöbel inkl. Küche ca. 30 lfm.
Interne Kennung01-3812.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001