567011-2026 - Wettbewerb
Spanien – Organisation von Kulturveranstaltungen – Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.
Beschreibung: Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio para la organización y producción de eventos y actividades con la población gitana desde la Delegación de Minorías Étnicas, conforme a lo contenido en el Pliego de Prescripciones Técnicas suscrito por la Jefa de Servicio del Área de bienestar social, Begoña Trespalacios Moreno, y por la Trabajadora Social de Servicios Sociales, Amada Basallote Relinque, con fecha 26 de marzo de 2026, aprobado por acuerdo de Junta de Gobierno Local de 13 de agosto de 2026.
Interne Kennung: 20/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Las características del procedimiento se encuentran definidas en el Pliego de Condiciones Económico-administrativas firmado con fecha 23 de julio de 2026 por el Técnico de Administración General del Servicio de Contratación con la Teniente de Alcalde Delegada de Contratación, aprobado por acuerdo de Junta de Gobierno Local de 13 de agosto de 2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79954000 Organisation von Parties
5. Los
Los: LOT-0000