See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude et entretien du patrimoine arboré de la Commune de Villeneuve-La-Garenne (92390)
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet l'étude et l'entretien du patrimoine arboré de la commune de Villeneuve-la-Garenne (92390). Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande pour des prestations de services homogènes, subdivisé en deux lots : - Lot n°1 - Services d'élagage, d'abattage, d'essouchage, de plantations et prestations connexes ; - Lot n°2 - Diagnostic phytosanitaire des arbres
Interne Kennung: M26-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'élagage, d'abattage, d'essouchage, de plantations et prestations connexes
Beschreibung: Services d'élagage, d'abattage, d'essouchage, de plantations et prestations connexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 71335000 Technische Studien, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic phytosanitaire des arbres
Beschreibung: Diagnostic phytosanitaire des arbres
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71335000 Technische Studien, 77341000 Baumschnitt
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M26-065
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77340000 Tree pruning and hedge trimming
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies, 77341000 Tree pruning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 77340000 Tree pruning and hedge trimming, 71335000 Engineering studies, 77341000 Tree pruning
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies, 71335000 Engineering studies, 77341000 Tree pruning