56702-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Wärmedämmverbundsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmverbundsystem
BeschreibungModernisierung Gästehaus (GH) und Modernisierung und Erweiterung Technologiezentrum (TZ) ca. 1.800 m² WDVS Mineralwolle ca. 57 m² F-90 Bekleidung Dachuntersicht ca. 140 m² Lackierarbeiten Holzbauteile
Interne KennungADB_GH-TZ_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001