2. Verfahren
Verfahren
Titel: Colheita, Transporte e Análises Físico-Químicas, Microbiológicas e Fitoplanctónicas para controlo de Qualidade da Água nos Subsistemas de Água de Abastecimento, Água Residual e Resíduos Industriais
Beschreibung: Colheita, Transporte e Análises Físico-Químicas, Microbiológicas e Fitoplanctónicas para controlo de Qualidade da Água nos Subsistemas de Água de Abastecimento, Água Residual e Resíduos Industriais
Interne Kennung: CLPQ 03/DOP/26
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Todas as características do processo podem ser consultadas nas peças disponibilizadas na plataforma.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CLPQ 03/DOP/26
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71900000 Servicios de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000