Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Варна (BG331)
Land: Bulgarien
Zusätzliche Informationen: ВАРНА
Wert