2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des onduleurs de différents sites départementaux
Beschreibung: Entretien et maintenance des onduleurs des bâtiments suivants : - Hôtel du Département Bâtiment A (Préfecture) à Melun - Direction des Systèmes d'Information et du Numérique (DSIN) à Savigny-le-Temple
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et Maintenance des Onduleurs dans différents sites départementaux
Beschreibung: Entretien et Maintenance des Onduleurs des sites suivants: - Hôtel du Département Bâtiment A (Préfecture) à Melun - Direction des Systèmes d'Information et du Numérique (DSIN) à Savigy-Le-Temple
Interne Kennung: 2024-ABC34