Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas-, Rahmen- und Falzreinigung in verschiedenen Gebäuden.
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas-, Rahmen- und Falzreinigung in 9 verschiedenen Gebäuden der Stadt Neustadt am Rübenberge in Niedersachsen mit einer Glasfläche von 10.840 m².
Glas-, Rahmen- und Falzreinigung in verschiedenen Gebäuden
Los-Nr.: 3
Glas-, Rahmen- und Falzreinigung in 2 verschiedenen Gebäuden der Stadt Neustadt am Rübenberge in Niedersachsen mit einer Glasfläche von 2.583 m².
Los-Nr.: 4
Glas-, Rahmen- und Falzreinigung in 9 verschiedenen Gebäuden der Stadt Neustadt am Rübenberge in Niedersachsen mit einer Glasfläche von 3.258 m².