See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento tramite contratto ponte del servizio di portierato, per la durata di due anni, con opzione di rinnovo di un anno.
Beschreibung: Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento tramite contratto ponte del servizio di portierato, per la durata di due anni, con opzione di rinnovo di un anno.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di rinnovo di un ulteriore anno (euro 966.000,00 oltre iva)