567056-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reisedienste – Organisation de classes de découverte pour les écoles de Calais
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisation de classes de découverte pour les écoles de Calais
BeschreibungOrganisation de classes de découverte pour les écoles de Calais
Interne KennungC_DGAES_2026-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 Organisation de 2 séjours à dominante "Classe de neige" niveau CM1 et/ou CM2
BeschreibungLot 1 Organisation de 2 séjours à dominante "Classe de neige" niveau CM1 et/ou CM2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 Organisation de 1 séjour à dominante "Cirque équestre " niveau CE2 et/ou CM1
BeschreibungLot n°2 Organisation de 1 séjour à dominante "Cirque équestre " niveau CE2 et/ou CM1
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 Organisation de 1 séjour à dominante « Découverte des volcans d’Auvergne et du patrimoine régional " niveau CM1 et/ou
BeschreibungLot n°3 Organisation de 1 séjour à dominante « Découverte des volcans d’Auvergne et du patrimoine régional " niveau CM1 et/ou
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot n°4 Organisation de 1 séjour à dominante "Patrimoine et Histoire-Découverte des châteaux de la Loire et de la région d’accueil " niveau CE1 et/ou CE2
BeschreibungLot n°4 Organisation de 1 séjour à dominante "Patrimoine et Histoire-Découverte des châteaux de la Loire et de la région d’accueil " niveau CE1 et/ou CE2
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLot n°5 Organisation de 2 mini-séjours à dominante " Nature - campagne et forêt » niveau CP et/ou CE1
BeschreibungLot n°5 Organisation de 2 mini-séjours à dominante " Nature - campagne et forêt » niveau CP et/ou CE1
Interne Kennung5