567057-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Pforten- und Sicherheitsdienst IHK-Forum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPforten- und Sicherheitsdienst IHK-Forum
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001