2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du centre de loisirs de Saint-Pierre-de-Plesguen
Beschreibung: Exploitation du centre de loisirs et coordination du PEdT de la commune de Mesnil-Roc'h
Interne Kennung: 2025_02_AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0