567069-2026 - Ergebnis
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Neuorganisation der Wasserversorgung - Neubau Wasserwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuorganisation der Wasserversorgung - Neubau Wasserwerk
BeschreibungErdbau und Rohbauarbeiten
Interne KennungZVM 819.618:0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeuorganisation der Wasserversorgung - Neubau Wasserwerk Leistung: Erdbau und Rohbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000