Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39132100 Aktenschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen