2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de traitement de dératisation, désinsectisation et désinfection des locaux de l’EPMO-VGE
Beschreibung: Ce marché a pour objet la dératisation, la désinsectisation et la désinfection des locaux de l’EPMO-VGE (Musée d'Orsay, Musée de l'Orangerie et locaux administratifs situés à Paris 7ème)
Interne Kennung: 2025-548
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-198