2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION ET PORTAGE DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: Accord cadre de fourniture et service de fabrication et de portage de repas en liaison froide
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76824