See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'exploitation, de maintenance préventive, de maintenance corrective ainsi que les prestations complémentaires d'adaptation et de modification des équipements de désenfumage des bâtiments du Département de la Sarthe
Beschreibung: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande sans minimum et avec maximum de 80 000 euro(s) HT par période, suivant la définition des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique. Aucune visite de site n'est prévue
Interne Kennung: 26FS-SCP-3571-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42521000 Rauchabzugsvorrichtungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803461