567091-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Röntgengeräte – Stacionární skiagrafický RTG pro odd. ortopedie včetně pozáručního servisu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStacionární skiagrafický RTG pro odd. ortopedie včetně pozáručního servisu
BeschreibungPředmětem plnění VZ je dodávka skiagrafického RTG pro oddělení ortopedie a dále pak poskytování záručního, pozáručního a mimozáručního servisu.
Interne KennungZ021-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
LosLOT-0001