2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MIEL ET PATE A TARTINER CACAO
Beschreibung: FOURNITURE DE MIEL ET PATE A TARTINER CACAO
Interne Kennung: DAF_2026_000982
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15831600 Honig
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15841100 Kakaomasse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Miel
Beschreibung: Lot mono attributaire, quantités estimées de 300 000 doses par an
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 pâte à tartiner cacao
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15841100 Kakaomasse