See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES ET EDUCATIVES, LIVRES SCOLAIRES ET NON SCOLAIRES
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition de fournitures scolaires et pédagogiques, de livres scolaires et d'enseignement, ainsi que de livres non scolaires et jeunesse. Les prestations sont destinées aux services municipaux et au CCAS de la Commune de Sainte-Maxime. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-AP100103AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et pédagogiques
Beschreibung: Fournitures scolaires et pédagogiques
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Livres scolaires et d'enseignement
Beschreibung: Livres scolaires et d'enseignement
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Livres non scolaires et jeunesse
Beschreibung: Livres non scolaires et jeunesse
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 39162110 Lehrbedarf