FABB3 – Energetische Sanierung Empfangsgebäude; Generalplanerleistung (Architektur/Objektplanung, Statik, TGA-50Hz, TGA-HLS für die Stationen Reutlingen Hbf, Tübingen Hbf, Bf Aulendorf, Heilbronn Hbf, Bf Eberbach, Lph 1-2, optional 3-4 und 5-8
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50186
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los1-Reutlingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los2-Tuebingen
Los-Nr.: 2
Los3-Aulendorf
Los-Nr.: 3
Los4-Heilbronn
Los-Nr.: 4
Los5-Eberbach
Los-Nr.: 5